Не понимаю поступок мужа

Алена 13.06.2015

Здравствуйте мне 23 года живем гражданским браком уже 5 лет есть 2 детей после рождения 2 дочки муж изменился перестал давать зарплату,не прячет но держит их в своей сумочке ,в лазить проверять я не могу,совесть не позволяет.после рождения 2 дочки муж ушел спать в зал на диван .когда зову его чтобы вместе лечь спать в он говорит что мне тесно.не высыпаясь.хотя ребенок спит в кроватке .один день когда у дочи ночью болел живот мы с ней всю ночь не спали.утром я попросила его посмотреть за ребенком чтобы я немного поспала .в ответ я услышала я работая! Иди тогда работайЯ вообще не понимаю что случилось .раньше у нас ни когда не было такого.что делать не знаю.

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Алёна,здесь может быть много причин,лучше их разобрать в семейном консультировании вместе с супругом.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

Реальная помощь специалиста принесет Вам и в Вашу хижнь ясность.

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза