Как избавиться от мысли?

Андрей 10.04.2011

Привет! Мне 21 год и я постоянна мыслю и это сводить меня с ума я не общаюсь с людми, не могу говорить с ними и я считаю это из постоянных мысли как избавиться от этого?

Заранее спасибо!

Андрей, это замечательно, что вы способны мыслить, хуже было бы не мыслить. Духовные практики в этом случае, помогли бы тебе расслабиться ( к примеру йога).  Постарайся направить свои мысли на реализацию  своих целей. Сделай свои мысли союзником и другом, которые работают на тебя. Спасибо за вопрос!