Парень расстался со мной

Екатерина 11.06.2015

Здравствуйте! Со мной решил расстаться парень, сказал что ищи другого парня, я тебя разлюбил, я к тебе испытываю пустоту... Встречались 4.5 года, за все время почти не ругались и считали себя семьёй, даже дом построили... Я попросила его оповестить о своём решении, моим родителям, но он так и не позвонил им. Почему он так себя ведет не ясно, то ли испугался им звонить, то ли действительно понимает, что если позвонит, то обратной дороги нет? Я очень запуталась

Владимиров Герман Владимирович

Здравствуйте, Екатерина.

Обсуждать причины поведение Вашего парня, не пообщавшись с ним, довольно сложно. Можно только предполагать, что толкнуло его на подобное решение.

  Другой вопрос - Вы попросили, что бы он оповестил ВАШИХ родителей ... ? Стоит ли рассчитывать на это?  Родители Ваши, а он в данный момент становится в позицию "чужого человек".

  Можно попытаться  Вам и Вашему парню, определить причины сложившейся ситуации. Вряд ли он проснулся утром и понял, что разлюбил ! А уже после принимать какие либо решения.

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент