Поругалась с мамой

Света 10.04.2011

Здраствуйте.

Я поругалась с мамой. Недавноу нас случился такой казус, что я пошла гулять, пришла - и мама обвинила меня в том что я пьяна! Хотя я не пила, была абсолютно трезвая. Но она сказала что у меня расширенный зрачок и значит я пила! Я пыталась объяснить что зрачок увеличивается не только от того что человек пьет! есть много других причин. но она мне не поверила. Я решила пойти на уступки, я сказать что действительно такое была, что пила. Пришлось соврать потому что иначе она бы вообще не стала со смной разговаривать. Она мне постоянно ен вреит. Что с этим делать?

Вчера она пошла на день рождения, я пошла гулять с подругой. Потом вечером съела чтото не то, и меня начало тошнить. Пришла мама и конечно опять обвинила меня в том чего я не делала! сказала что я пьяная, что мол не могло тебя от еды рвать. Мы с подругой зашли в кафе и там немного выпили красного вина, но вечером я была абсолютно нормальной, просто потом от еды так получилось... Сегодня я хотела с ней поговорить, она сказала разговаривать с тобой не хочу пока не скажешь мне правду. Я сказала про вино. Она сказала не ври не могло тебя от хорошо вина вырвать. Мне опять пришлось врать!!!! что да, действительно я пила еще. не только вино. Мне так неприятно это делать,говорить на себя то, чего я не делала!!!! Не знаю как быть. Потом подошла опять,говорю давай поговорим, она сказала видеть тебя не хочу.Я вообще гуляю очень редко, за эту веесну вот вчера второй ходила, и она мне сказала что эти два раза я пила, чуть ли там не нажиралась как свинья. Не знаю как быть, как помириться с ней. Я её очень люблю, мне с ней очень близки, и я просто невыношу когда мы долго не разговариваем... Помогите!

Буду ждать ответа.

Аршинов Евгений Геннадьевич

Здравствуйте Светлана!!! Очень серьезная ситуация! И переживания Ваши понятны!

Попробуйте поступить следующим образом,раз Ваша Мама не хочет разговаривать напрямую,напишите ей письмо,но только содержательное,напишите как Вы ее любите,как Вы привязоны к ней,что ни хотите не под каким предлогом обманывать ее,и не бойтесь выражать свои чувства и эмоции по сложившейся ситуации! И как только Вы это сделаете,Вам сразу полегчает! И думаю Ваша Мама Вас обязательно поймет!!

Удачи Вам !Евгений!