Выбор профессии

Азиза 05.06.2015

Здравствуйте.! извините за беспокойство. меня зовут Азиза. Мне 16 лет. Я типичный подросток. Я хочу быть кондитером, поступать в тех.универ,но боюсь,что мой выбор просто засмеют,боюсь,что то,что я люблю печь торты -это просто временный "диагноз". А еще мои родители возлагают на меня большие надежды,так как я старший ребенок в семье,и я боюсь их огорчить, не набрав нужный балл на ент. Что делать? куда деваться?как себя мотивирать? как поставить цель? ..

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Азиза!

Ваши волнения и вопросы - очень типичны для типичного подростка. ТО, о чем вы волнуетесь - вполне закономерно в вашем возрасте. Это поможет вам определиться с профессией.

Приходите. Разберемся.

С уважением, Жанат.