Развод с мужем

Кристина 05.06.2015

Мы с мужем разводимся, он инициатор, но я его очень сильно люблю, всегда ему все прощала. Вместе в браке мы всего 9 месяцев, но за это время постоянно ругались, я уходила к родителям, потому что это протест с моей стороны. Он бывало гулял с друзьями мог не придти домой потом просто как ни в чем не бывало говорил извини - и я его прощала по доброте своей сердечной. Когда мы ругались мог общаться с девушками в интернете, я со своей стороны никогда себе такое позволить не могла!4 месяца из нашей жизни в браке он не работал! Просто обманывал что работает, на самом деле уходил куда то типа на работу, а денег в итоге так и не приносил! Жили на одну мою зарплату! Хотя я зарабатываю не так уж и много! Он оччень зависим от мнения своей мамы, она постоянно всем интересовалась кто сколько зарабатывал, на что и куда сколько денег было потрачено. ОНа знала о каждой ссоре постоянно давала советы, но всегда была категорически против детей. Она говорила ребенок не укрепит союз, наоборот все станет хуже. Сыну постоянно говорила чтобы он предохранялся на что он отвечал что он не дурак. Отца у него нет Воспитывала одна мама. Все одобрения или неодобрения со стороны мамы всегда влияли на наши отношения. Обидно что все так, но все же пока люблю надеюсь что он одумается и не будет делать глупостей!

Для того, чтобы помогать Вам, важно разобраться с тем, что и почему у Вас происходит в семье.

И уже потом - помогать изменять свою жизнь.

Если Вы готовы на такую работу, обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).