Хочу домой

Звезда 05.06.2015

Здравствуйте,что мне делать? Я сижу дома,и хочу домой. Где бы я не была,я хочу домой. Я думаю,что с кем я живу,это не моя семья,почему это так?Я лежу на кровати и думаю о своем доме,я просто хочу домой сидя у себя в комнате

Добрый день.

  Очень мало информации для того, чтобы ответить на этот вопрос. Можно только предполагать, что это - про базовое чувство безопасности и доверие. И, скорее всего, тут затронуто чувство сопричастности.

Звезда

с кем я живу,это не моя семья

Предполагается, что одна из функций семьи - обеспечить надёжный "тыл". Если она не реализуется, то такое чувство может возникать. Хотите с этим поработать?

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск