Что со мной?

дима 05.06.2015

Здравствуйте , Не знаю что происходит со мной ничего не охота делать , развиваться интеллектуально , заниматься спортом , вообще не вижу смысла в жизни , не вижу цели пришел с армии и ушел в себя на друзей настроен агрессивно , смотрю в потолок целыми днями, не получается общаться с девушками.

Здравствуйте.Дима.Вы не знаете,чего Вы хотите,так как не знаете-кто Вы и что Вам нужно.Вам не сказали-на сколько вы хорош-в Вашем детстве.И теперь Вам все это нужно узнать самому.Для этого важно начать с повышения своей ценности.Только ценный для себя человек имеет много интересов и активности.Поэтому,занимайтесь саморазвитием и не философствуйте.а изучайте себя на практике,в разных ситуациях.Методом проб и ошибок Вы постепенно поймете.что Вам нужно и что интересно.Создав фундамент внутри себя,Вы много сможете в жизни.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград