Непонимание

Верония 04.06.2015

Здравствуйте... Дело в том, что я не вижу смысла жизни без понимания. Я подросток. Для удовлетворенной жизни у меня есть все: еда, техника, дом, родители. Но нет самого главного - того единственного человека, который всегда поймет в любой ситуации (родственники меня тоже не понимают). У меня есть знакомые, но среди них нет человека, который нужен мне действительно. Я очень хочу друга понимающиего, который всегда поддержит, с которым можно провести всю жизнь и за которым можно прыгнуть в пропасть, но не понимаю, что надо делать. Подскажите?

Здравствуй,загляни сюда,и сюда

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар