Как жить, когда говорят, что ты неадекватный?

максим 03.06.2015

Я попал в психиотрическую больницу,мне поставили диагноз какой я не знаю,не могу здать на водительские права,и мне как то стало трудно жить с этим меня перестали понимать говарят ч то я неодекватный,таблетки я не принимаю потому что мне от них плохо.теперь везде проблемы с этим на работе в семье друзья от меня отвернулись,как жить теперь,.

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Максим! Во первых, необходимо обратиться к своему лечащему врачу и рассказать ему о проблемах с таблетками, Вам подберут другие препараты. Во вторых, попросить того же врача психиатра, чтобы Вам назначили курс психотерапии. Уверена, что вместе с психотерапевтом Вам удастся справиться со многими жизненными трудностями возникшими после постановки диагноза.

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна