Как можно забыть про любовь?

Айдана 03.06.2015

Я хочу все забыть и не знаю любить он меня.у меня характер такой интересный.мне можно легко обманывать.я чувствую что люблю его в честному но он ?наших отношения уже 9 мец .или он изменил или точна не знаю.он танцор .20 лет. меня 18 лет

Айдана, здравствуй,

не очень понятно, в чем твой вопрос ко мне. Из твоего обрывочного письма понятно только то, что тебя "можно легко обманывать", а ты хотела бы честности в отношениях.  Ты можешь работать над тем, как ты позволяешь партнеру "обманывать тебя", что значит для тебя "честные отношения" и т.д.

Удачи,

с уважением,

Исмаилова Чинара Касымовна, психолог в г.Алматы и г.Бишкек