Я влюбилась в брата, которого не знала

Владлена 03.06.2015

Здравствуйте. Мне 17 лет, родители развелись когда мне было 3 года. Оказалось, что до этого у моего отца была еще одна семья и там тоже есть ребенок. Получается один отец но разные матери. Узнала я об этом год назад когда мне было 16 и познакомилась с братом. Как оказалось, что он тоже не знал, что у него есть сестра и как и я не знала, что у меня есть брат. Ему сейчас 18. МЫ начали общаться и получилось, что полюбили друг друга. Я сейчас задумалась, ведь будущего у нас быть не может, а если и может по не очень то и хорошее. Я его не знала, не думала, что можно на столько сильно полюбить. И это все взаимно. Скажите, что можно сделать, ведь уже не маленькие.

Вы единокровные брат и сестра.

Для семьи у Вас много ограничений - настоящих, реальных.

Но любовь - пусть будет. Она может вырасти в хорошую ДРУЖБУ.

Не торопитесь. Не бойтесь своих чувств

Дружите.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).