Бьет муж

Ботагоз 02.06.2015

Здравствуйте. у меня проблема. в браке 5 лет. двое детей 4 года старшей и 5 месяцев младшему. муж не пьет не гуляет зарплату приносит. просто идеальный муж чо стороны. однако придирчивый и при ссоре всегда бьет меня не просто даже а избивает. к родителям с двумя детьми идти не хочу и так своих проблем хватает.разводится страшно. пробовала его родителям говоритт. но муж запретил вмешиваться. реву в подушку. инргда умереть хочется что делать?

Что делать?

Прежде всего разобраться, что и почему происходит в Вашей семье.

Могу предложить Вам проделать такую работу.

И уже потом - решать, что, зачем и как делать.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте Ботагоз.

Никто кроме Вас не сможет Вас защитить. Только Вы сами можете построить свою семью такой, как хотите. Пытайтесь. Вы уже взрослая, а дети Вас сделали сильной.

Помогите себе заявлением в полицию. После очередного избиения, сразу же засвидетельствуйте побои (позвоните в полицию и спросите  как это надо делать). Если есть возможность, снимите на фото или видео происходящее, реакцию детей ит.д.  Эти действия покажут мужу , что Вы не такая уж беззащитная. Безнаказанность его только дальше распускает. От  его ярости Вы  можете стать инвалидом или оставить своих детей сиротами. А он будет плакать и сожалеть, но уже над Вашим трупом.

Возьмите жизнь в свои руки и защищайтесь.

Каламкас Канапиева, психолог в Астане. Очно и Skype.