У ребенка запор?

Мария 31.05.2015

Здравствуйте подскажите что делать ребенку 5 лет неделю назад заметила что он стал пачкать трусики и не может нормально покатать плачет что ему больно возможно ли что у него запор? и к каким специалистам обращаться чтобы вылечить?

Голышева Евгения Андреевна

Мария, у ребенка явно нарушение стула и пищеварения. Обратитесь к педиатру, детскому гатсроэнтерологу, причем чем скорее, тем лучше. Нарушения стула ведут к общей интоксикации и сбою в организме.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Мария

и к каким специалистам обращаться чтобы вылечить?

- немедленно позвонить 03 и получить консультацию от них. При необходимости вызвать скорую! Завтра утром к педиатру!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти