Семья и работа

Бота 31.05.2015

Здравствуйте! я наверное самый бесполезный человек,много раз устратвалась на работу,и не могу пройти стажировку и ухожу.Немного о себе. мне 25, , замужем,есть доча,ей год и 4.так вот иду на стажировку и на душе плохо! привыкла быть с дочей.на работу устроил муж через своих друзей,теперь стыдно уходить и работать не хочу. Подскажите,что делать. Заранее спасибо!

Здравствуйте Бота.

Если бы моей дочери был бы 1.4, я бы тоже не хотела идти на работу. Ваша важнейшая задача на данный момент, заботиться, ухаживать  и растить ребёнка. Зачем тогда рожать, если потом скидывать его на родственников или няню? Тем более что никто никогда не может целиком заменить маму. А уж если ребёнок появился, и Вы замужем, то выходит что Ваш муж не хочет нести бремя ответственности за финансовое обеспечение семьи. А подобные проблемы возникают, если у Вас с мужем не всё благополучно в отношениях.

Чего ему от Вас  не хватает?  Чего Вы ему недодаёте? Если сможете по-настоящему этим заинтересоваться, то значит сможете  оценить в состоянии ли Вы это дать. Потому что жить хорошо  в паре, можно только если испытываете реальный интерес друг к другу.

Всего вам доброго.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане. Очно и Skype.