Не могу сосредоточиться

ольга 31.05.2015

Здравствуйте.мне 38 лет.работаю кондитером,люблю читать,заниматься спортом,помогать людям,с мужем разошлась год назад..но что то происходит и с ним не могу,и без него тяжело..но вместе точно не будем..встречалась с молодым человеком пол года,вроде хотели уже жить вместе,но он пропал не пишет не звонит не отвечает..мысленно понимаю что и с ним не могу..не понимаю что происходит,стала дерганая,не могу сосредоточится на работе..стала всего бояться..хочу изменить что то в жизни но незнаю с чего начать..может подскажите что то ,не могу найти себя..за ранее спасибо

ольга

стала дерганая,не могу сосредоточится на работе

Это признаки внутреннего беспокойства, нервозности, напряжения. Напряжение там , где есть страх.

Возможно, расставание с мужем актуализировала ваши глубинные страхи и опасения. Необходимо осознать какие.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.