Как мне поступить?

Айсултан 29.05.2015

Здраствуйте,сразу к делу:у меня в классе учиться одна красивая девушка с первого класса,она любила меня до 8-го класса,а я этого не знал,и в ноябре 2014 года я признался в любви в соц. Сетях,и она расстерялась,потом мы с ней перестали общаться,она в августе улетает в Корею,недавно ее подруга говорит что я ей тоже нравлюсь,ну между "нравиться" и "люблю" большая разница,как мне поступить,помогите пожалуйста!! Мне 17 лет,недавно закончил школу,у меня профессия:бухгалтерия)))

Айсултан, здравствуйте.

"Нравится"- уже не мало. Сделайте следующий шаг. Поговорите с ней лично. Скажите о своей симпатии, пригласите куда нибудь (кино, кафе, просто погулять).

Возможно девушка стесняется сама проявить инициативу и ждет ее от Вас.

Айсултан, научитесь не бояться отказа. Слышали, наверное: "лучше пожалеть о том что сделал, чем не сделать и потом всю жизнь жалеть" . Любой поступок, даже, как кажется, неудачный- это опыт, всегда полезный опыт.

Удачи!

Ким Светлана Николаевна, психолог Шымкент