Я не хочу разрушать ее семью

Санжар 27.05.2015

Здравствуйте, я влюбился замужную женщину, вот не могу никак избавится от этой мысли, всегда прям всегда думаю о ней, но у нее семья и я не хочу разрушать ее семью, но когда она вместе мужем у меня прям ярость ревность появляется. как мне поступить что мне делать? Заранее спасибо

Здравствуйте, Санжар. Как она относится к Вам? Одного вашего желания или нежелания разрушить ее семью недостаточно. Важно знать и ориентироваться на то, что она сама хочет и говорит вам по этому поводу.

С уважением, Дамиров Дамир Рамильевич, психолог г. Ташкент