Я не хочу терять ее

Дмитрий 29.05.2011

3 месяца назад я познакомился с девушкой из другого города, я влюбился в нее без памяти, по ней было видно то же самое. Я приезжал к ней в гости, мы друг в друге души не чаяли. Потом она сказала, что у нее есть парень с которым они уже давно вместе, он тоже из другого города, но ее тянет ко мне. Я обьяснил ей, что либо я, либо он. Она попросила дать ей время. Говорит что все время думает обо мне, но и его не может отпустить, боится за него. Мы в таком положении уже 2 месяца, он все знает. Она говорит что у нее с ним ничего нет. Но он звонит, приезжает к ней, промывает ей мозги, она меня просит не вмешиваться, но я не могу так. Мы похудели и постоянно в напряжении, она очень страдает. Ее мама волнуется переживает. Как нам быть? Я не хочу терять ее, я вижу что со мной она счастлива... но так больше продолжаться не должно.

Дима,тебе нужно понять четко чего ты хочешь. Если собственного спокойствия, вопрос действительно нужно ставить ребром и не терпеть колебаний, если ты хочешь спокойствия для вас обоих,ты действительно любишь ее и абсолютно уверен в ее чувствах, то стоит довериться ей и позволить разобраться с ее бывшим спокойно,не нужно давить на нее, но дай понять что вечно ждать ты тоже не можешь и не будешь. не думай что ситуация разрешиться как по волшебству, в любом случае, помни,если она не может поставить точку в предыдущих отношениях, значит что-то ее в них держит