Как мне быть?

ильнар 27.05.2015

У меня имеются задолжности на общую сумму 30000 рублей.сейчас я не работаю.Долги мне нужно отдать через неделю-две.Также мне уже 23 года,как я говорил раннее у меня нет работы,также девушки,каких то перспективперспектив и т.д.У меня нет ни внешности,ни физической силы или иных способнотей.Зато имеются две плохие привычки-наркотики и игромания,также максимально развита неуверенность в себе.Сейчас грубо говоря,я не занимаюсь ничем значимым.

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Ильнар! А в чем, собственно, вопрос? Чтобы отдать долг-нужна работа. Работать Вы, я так поняла, не хотите? Чтобы избавиться от зависимостей, Вам так же нужно обратиться за помощью к наркологу, а после к психологу. Удачи!

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна