Запуталась в жизни

Алина 27.05.2015

Мне 28 лет. Замужем почти год. Вот уже как полгода не могу найти работу, пару случаев даже было такое - принимают на работу, а потом звонят и отказывают. . С мужем постоянные конфликты. А конфликты из-за финансов, то что я хочу жить в городе, а он в деревне, то что у него нет постоянного заработка. У нас с ним полное недопонимание. Может быть я и на самом деле очень обидчивая, так говорит муж. У меня ужас в голове. Одни проблемы, да проблемы. У нас с ним нет общих целей в жизни. 2 раза была замерзшая беременность. Муж особо не поддержал. Такое чувство, что я никому не нужна, ни родителям своим, ни мужу. Поругалась с родителями. 2 раза, хотела жизнью покончить. Первый раз - муж м сестра довели, и я хотела выпрыгнуть с окна, муж поймать успел. Второй раз - таблетками наглаталась, ничего только не вышло. Мне кажется или на самом деле, я сходу ссума. Хочу развестись, все бросить и уехать. Но это же не выход... Помогите, очень прошу. Спасибо!

Здравствуйте.Алина.Замуж принято выходить для того,что бы вдвоем было лучше,чем по отдельности.Но,у Вас нет взаимной заботы,внимания,теплоты,отклика,понимания,благодарности друг другу.И непонятно,что Вас держит в деструктивных отношениях.Судя по всему-Вы жертва.и Вас устраивает позиция страдания и самоистязания.чем отдельная жизнь в свое удовольствие,что бы созреть для зрелых и благодарных отношений.Важно повышать свою ценность.А ценность сама укажет Вам.как Вам лучше жить и с кем жить.Пока этой ценности в Вас не хватает.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Она откроет в Вас новые резервы.Если книги окажется мало,важна будет личная работа с психологом.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград