Помогите найти выход

Виктория 27.05.2015

Добрый день, меня зовут Виктория, мне 22 года и я ожидаю доченьку.. но начну все с самого начала.. я с детства жила с бабушками, родители ездили на заработки.. в 8 годков я приехала жить в Италию к родителям.. училась, все было болье менее хорошо.. папа хотел второго ребёнка, ну и родилась у меня сестра.. мне тогда было 12..но все очень поменялось.. когда мне было 14,а сестре 2,папа изменил маме и ушол от нас... я тогда училась, сестренка маленькая была, папа совсем не помогал, мама сама не могла и работать и мне что-то дать и за сестрой смотреть... отправили сестру к бабушкам на Украину, а я в 15 лет пошла на работу.. С матерью у меня не очень хорошие отношения, мы как подруги, но материнской заботы небыло,мы именно как подруги! с моей первой зарплаты она с меня забрала половину за квартиру, за коммунальные услуги и продукты... впрочем почти всю зарплату... я в 15 лет решила жить отдельно, мне это обходилось дешевле, и никто мне не командовал что и когда мне делать.. ну естественно я ушла, она особо меня не держала.. я начала общаться с мужчинами, начала жить половой жизню... работала в барах, денег мне хватало на все... но естественно я не правильно жила! у меня небыло долгих отношений, максимум 2 месяца! то меня бросали, и это редкость , а так то меня все время что-то не устраивало или надоедало,и уходила я сама! короче в 17 я познакомилась с не очень хорошим парнем..Юра.. он на 2 года старше, сам с села.. я не знаю что меня в нем привлекло, но наши отношения затянулись на 3 года!! Он реально бухал, устраивал драки, мат на мате.. у нас вообще разное воспитание! я ещё раз повторяю, не знаю что в нем нашла! все друзья меня, обсуждали иза него, отговаривали, говорили что я достойна лучшего! а я была вслепую влюблена и свято верила что он изменится! первый год я все терпела и все время ишла ему на уступки, второй год он очень ко мне привязался, начал очень ревновать ко всем и без повода.. наша жизнь превратилась в кошмар! он бухал, сам себе что-то придумывал и потом поднимал руку..в его понятиях это было нормально,так как его отец в селе всегда мать избевал...(ну вы сами знаете какя культура у людей с села) мы расходились с ним очень часто, но не на долго... он просил прощения и я пропала! но все повторялось, он унижал, бил, оскорблял.. разбил мне 2 ноутбука и мобильный, опять же от ревности.. сам же мне ничего не покупал, к тому же квартиру и услуги мы платили на пополам!постоянные пьянки дома,полная квартира его друзей,курили сигареты и траву..в квартире как в гараже!!!я все время только уберала за ними!! короче за это время что я была с ним, были только одни убытки! каждый раз уходя,я себе клялась что не вернусь... и все снова повторялось... я уже думала что его мама обращалась к бабке чтоб приворожить меня, так как кому он ещё будет нужен...! к бабке я не обращалась... обратилась к психологу.. мне сказали что возвращаюсь потому что привыкла к нему, и боюсь одиночества и т.д.. ну за 2 недели после психолога, я ушла от него и сразу же нашла ему замену.. таким образом он не навязовался мне, и мне было проще.. отношения у меня не сложились, как в прошлом, меня что-то не устраивало, быстро надоело, короче через 2 месяца разошлись ...опять возращалась км Юре,но не на долго!и разходились быстрее!!!уходить кстати от него было трудно,так как если попытатся обьяснится,то заканчивалось матом,оскорблениями и рукоприкладством!!потому уходила я от него,скажем так ,ЗБЕГАЯ!!родители мне нивчем не помогали,и мало интересовались моей жизню!!я старалась с мамой быть в нормальных отношениях,по крайней мере хотябы не ссорится!она за это время познакомилась с мужчиной,он дальнобойщик,в общем свою жизнь она начала налаживать..я часто меняла работы,искала болье подходящий график чтоб совсем себя не ограничевать от нормальной жизни ..потом познакомилась с другим парнем, с ним прожили пол года ,он бы очень хороший,но на 2 года младше меня..меня достала его инфантильность,мы растались и он уехал жить и работать в москву...он кстати единственный о ком я жалела!!! после этого я целый год шикарно жила в свое удовольствие,работала,ходила в спортзал,ездила на море,с друзьями на природу с ночовкой...в общем все было супер...отношений мне больше не хотелось,мне отлично было самой!!!За эти 2 года что мы с Юрой разошлись,он поменялся в лучшую сторону..по крайней мере в глазах у наших знакомых...за эти 2 года ,девушки у него были,но максимум на 2 недели...все времы страдал за мной и при каждой нашей встрече напоминал о своих чуствах...я же за эти 2 года открыла глаза,за мной ухаживали,цветы,конфеты ,подарки,хороший отдых с друзьям на природе..и с ужасом споминала прошлое!!!Чтобы мнене говорили о Юре,мне было все равно!!!я уже отвыкла от него,а любовью темболье уже и не пахнет!!!!ему я предлогала дружбу,и то мне это было не приятно,так как он постоянно напоминал что любит меня,дальше ревновал,постоянно обижался....я старалась реже с ним пересекатся...потом я познакомилась с парнем по интернету,зовут Дима,он очень настаивал на встрече,я не была заинтересована,долго обещала ему что встретимся..всеже встретились чисто случайно,я поехала в город где он жил чисто по моим делам,и так вышло что мне пришлось задержатся там до вечера,я вспомнила о нем,позвонила и мы встретились!!!первое впечатление Дима произвел как симпатичный,и в то же время простой и хороший парень..очень быстро и легко у нас завьязались отношения!!!както быстро он начал мною манипулировать,в доль до того что мне казалось что я практически за ним на ципочках бегаю!!! когда он был рядом,все было как в зказке,я нереально была счастлива,мне было очень хорошо и интересно с ним...мне казалось что от на все 100 процент тот мужчина о котором я мечтала!!!но когда рядом его небыло,мне казалось что он все время мне изменяет!!(на самом деле он гулял по страшному!!) Мне постоянно придумовал кучу отговорок,и уже мне было очевидна его ллож,я делала вид что верю,потомучто очень полюбила!!!к всему этому он мне все время говорил что хочет от меня ребенка,что хочет доченьку,что хочет семьи..В сексе мы не предохранялись,и в какойто момент я согласилась на ребенка...через месяц он переехал ко мне в город,ко мне на квартиру ...все было хорошо...он просил моей руки и сердца у моих родителей,хотел свадьбу и ребенка!через неделю я узнала что беременна...он был безумно рад,но увы не долго..когда я была на 10 неделе беременности,он бросил работу,начал тратить деньги на гульки,у нас начались скандалы..я пошла на роботу и он мне изменил с моей знакомой, соседкой!!!когда я пришла с работы,он с ней катался на машине по всех барах нашего города,а друзья мне звонили и расказавали где и что он с ней делает!!!корорче выкинула я его манатки с балкона,ее выловила и дала по морде... и уже на следущий день он к ней переехал!! я была в шоке,у меня был большой стресс...он начал всем говорить что это не его ребенок,и что я нагуляла чтоб его удержать!! причем через месяц на день нашей с ним свадьбы,он женился на ней!!!!!к томуже я узнала что на укрвине у него уже есть ребенок которого он также не признает!!!!мне было обидно,но уже слишком поздно!!!! я решила зделать аборт !! я не представляла как мне самой дальше!! в аборте мне отказали ,так как было больше 12 недель!!! у меня была депрессия!!!! у меня небыло отложено никакой суммы денег,мне родители не помогают...мне нужно ехать на украину делать документы и необходимо ехать на украину до рождения ребенка!! как я беременная себя обеспечу?у меня была огромная депрессия!!я поехала на Украину (В первые за 13 лет!!) и вот сегодня 27.05.2015 я на украине,я уже зделала все документы и скоро поеду обратно в Италию!! На Украине у меня бабушка,она больна живет на одну пенсию...я уже на 6 месяце беременности..пока делала документы,работу найти не смогла!во первых беременных не хотят брать,во вторых я без образования ,ну и в конце концов я не привыкла к Украине,не жила здесь,не училась и никогда не работала тут, для меня здесь все чужое!!! денег на дорогу обратно у меня нету...заработать на украине беременной или с ребенком не реально...а когда малышка родится,то выехать еще сложнее будет!!! родителям по фени что у меня..у мамы сейчас новая семья,маленький ребенок,и у нее новая семья на 1 месте!!!сразу предупредили чтоб я не приходила к ним...у отца тоже новая семья,и сестра с ним теперь живет,жена его тоже ребенка имеет...в помощи тоже отказали....

И только Юра все время звонил и умолял чтоб я к нему вернулась,что он готов принять ребенка как своего,что очень любит и поможет!!!в итоге я согласилась...он мне вышлет деньги на дорогу,чтоб я приехала к нему...Я прекрасно понимаю что ребенка он хочет принять чтоб меня удержать!!!а я не хочу с ним быть!!я с ужасом вспоминаю прошлое!!и даже если он и изменился,то в душе я его до сих пор ненавижу!!!!я не представляю свою жизнь рядом с ним!!!Ну и выбора у меня нету...пока дочь не подростет хотябы до садика то одна я никак не справлюсь!!!!!!!!мы с Юрой общаемся по скайпу,он мне расказывает как любит,скучает и ждет...а я с ужасом это ожидаю....!!! К всемуже он помешаный на сексе!!!а меня от него аж выворачивает!!! ладно мне до родов нельзя,ну и месяц после родов тоже...а потом я незнаю как мне его терпеть!!!он ктомуже все время настаивает на том чтоб я ему все время говорила что люблю и скучаю и прочие сопли!!хочет чтоб ребенку дала его отчество!!!хочет чтоб расписались!!!я же сказала что распишусь через 3 года,не раньше!!!что я хочу убедится в том что он изменится!!!!а на самом деле я надеюсь до этого времени уйти!!! я лучше найду себе и буду любовницей багатого Италианца и буду спать с ним за деньги без обезательств!!чем с Юрой!!лучше сама растить дочь и чтото в жизни еще повидать вместе с дочерью!!а не сидеть дома как в клеткес его ревностями ,стирать ему носки,готовить жрать ,убирать ,фальшиво говорить что люблю и удовлитворять его в постели!!!лучше здохнуть!!!!!!!!я знаю что легко мне от него уйти потом не удастся,да и не факт что не убьет!!!я думаю что сбегу с ребенком!!!но вот как его терпеть пока дочь не подростет?я через 2 недели еду к нему уже...а внутри меня аж наизнанку выкручивает!!!помогите пожалуйста,как мне быть??как симулировать любовь к нему и как с ним спать??

Какая Вы всетаки сильная женщина, если все это пережили. Ребенок наверное в Вас пойдет когда родится. Выкручиватся я Вас не научу, Ви это уже умеете. Но то что Вам может помочь переключится - это воспоминания, те хорошие через которые к нему всегда возвращались. Научитесь контролировать воспоминания. Если вам плохо поищите в памяти хорошие воспоминания. Если Вам хорошо - то поищите плохие, чтоб не заходить в эйфорию и тратить самоконтроль. А вообще на будущие поработайте себе с переменами настроения и действительно со страхом одиночества. Потомучто этот страх резко меняет Ваше настроение от хорошего к плохому. А также мешает строить отношения на доверии даже с нормальными мужчинами. Вы со все справитесь, Вы очень сильная. И тепер Вы уже никогда не будете одинокой, ведь у Вас растет малыш ;)

Марциняк-Дорош Оксана, психолог г. Львов