Мне постоянно хочется плакать

Светлана 27.05.2015

Меня зовут Светлана,мне 26 лет.у меня есть ребенок,ей 8 лет,зовут Вероника.С мужем развелись 5 лет назад.Сейчас я встречаюсь с парнем уже 2 года.Все было хорошо,мы строили планы на будущее,придумывали имена нашим детям,вообщем как и все пары любящие друг друга.Он по национальности кумык,я русская.Всегда где то внутри,я боялась,что нам не разрешат наши родители быть вместе,но он меня уверял,что будет все хорошо.И я в это охотно верила.Но 3 месяца назад,он мне сказал,что его родители настаивают на свадьбе с девушкой его национальности и он с этим ни чего не может сделать.Меня как током ударило.я много раз пыталась от него уйти,оставить эти отношения,смириться с этой ситуацией,забыть про все это.Но ни чего не выходит...я люблю его,он любит меня.Я не могу ни чего с собой поделать.С того момента,как я об этом узнала,со мной начало происходить непонятное,я на ровном месте могу просто расплакаться.Находясь на работе,работая с клиентом,просто так могу заплакать,дома смотря новости,когда еду в маршрутке,когда общаюсь с друзьями,вообщем в любое время,независимо от ситуации,даже сейчас я чувствую,что вот вот расплачусь.Если бы я себя не сдерживала,я бы плакала 24 часа в сутки...Что со мной,и как мне с этим бороться,помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Светлана! К сожалению, когда мы живем в иллюзиях, то потом бывает ооочень больно. Вы проживаете психотравмирующую ситуацию, Вас предали, и ваши чувства и переживания абсолютно нормальная и здоровая реакция! Проживание потери и предательства происходит в несколько стадий: отрицание, гнев, торг с Высшими Силами, печаль, принятие. В здоровом проживании потери эти стадии проходят в течении года. Пока Вам нужно плакать, кричать, бить подушку, проявлять свою боль. Лучше обратиться к психологу для поддержки в этом тяжелом периоде жизни, оплакивания потери иллюзии и построения новой счастливой жизни. Обращайтесь ко мне. Я готова Вам помочь!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь