Не понимаю свою девушку

Магомед 25.05.2015

Здравствуйте мне 21 год, я не могу понять свою девушку у нее были в детсве в возрасте 12 лет отношение которые длились 5 лет после расстования у ее был друг который был в нее влюблен 2 года но она отказала ему в любви и предложила остаться друзьями. когда что то происходит с ними она становится закрытой и постоянно думает только об этом , прогулки беседы ни чего уже не помогает она не хочет просто со мной разговаривать.

помогите мне понять как нужно мне нужно действовать в таком случае??? встречаемся 3 месяца