Молодой человек не знает, хочет ли быть со мной

Кристина 25.05.2015

Здравствуйте , прошу помощи и совета, встречаюсь со своим мч 2 месяца, познакомились все было замечательно ,он очень обо мне заботился , каждое утро звонил и спрашивал покушала ли я , на работу прибегал и приносил вкусности , через 3 недели наших отношений он четко решил познакомить меня со всеми родными, я очень удивилась т.к встречались мы очень мало, я спросила его уверен ли ты в этом ? он сказал что все сам решил и что уверен.Родителям я очень понравилась и каждые выходные мы приезжали к нему домой, мама его сказала мне что он никогда никого не приводил вот так знакомить, и что значит у него в сердце что то есть. А потом вдруг все изменилось , он перестал проявлять заботу, хотя обнимал и целовал так же и говорил что скучает , но на днях возникла небольшая ссора и я решила спросить что не так , он мне сказал что раньше все было по другому, а сейчас как то не так, после чего добавил : я не знаю что делать. Я его спросила ты вообще хочешь отношений , он ответил что не знает , после этого я замкнулась ,реву 3й день, а он не звонит и не пишет, друзьям ничего не рассказывает , все его спрашивают расстались мы или нет , но он ничего не отвечает. Пожалуйста помогите понять как быть дальше, очень привязалась к нему.

Здравствуйте Кристина!

Чтобы понять, что происходит стоит обратить внимание на Баланс в ваших отношениях! Баланс в том, что вы даете и что берете! И вполне возможно ваш парень немного сдулся! Ему необходима ваша поддержка и одобрение! Что его действия очень важны для вас! И потом.. начните ему чем то возвращать! Чем то хорошим, именно для него! И тогда у вас появится баланс и отношения опять начнут крепнуть! Или же сходите к психологу, чтобы при его поддержке расставить точки и приоритеты и наконец решить, что вы оба хотите!

В том, что вы написали, мало информации. Вы прочтите книгу : "5 языков Любви" Возможно найдете для себя важную информацию!

С Уважением Дмитрий!