Транссексуальность

Иван 31.05.2015

Здравствуйте!

Я взрослый мужчина за 30. Есть семья. Стабильная работа, в определенной степени признание как специалиста. Всегда нравился женщинам, умею ухаживать и все такое. Женщины-подруги считают меня достаточно брутальным типом. Это я к тому, что как мужчина я внешне и по поведению не оставляю у людей никаких сомнений.

Но.

Практически с детского возраста часто отождествляю себя с девочкой-девушкой-женщиной (по возрастающей). Ранее была стойкая склонность одевать женскую одежду, вести себя соответствующим образом. Были гомосексуальные связи, приносящие временное удовлетворение как женщине. В социальных сетях имею несколько страниц с женскими именами и фотографиями - практически ежедневно общаюсь с мужчинами, выдавая сексуальные фантазии за действительное.

Вкратце так.

Последнее время начал сознавать, что это всё мешает моей полноценной семейной жизни. Постоянное нервное напряжение. Убиваю время в социальных сетях, жертвуя семьей, сном, делами. Если меня отрывают или беспокоят в этот момент - становлюсь злобным, грубым. И все ради удовлетворения вышеупомянутой аномалии в поведении.

Обратиться лично к психологу мешает страх, стыд и все подобные сопутствующие фобии. Устал так жить...

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Иван! Ответы психологов по Вашему вопросу, 25.05.2015

225371 Транссексуальность? неизвестно
Иван

Посмотрите еще раз эти рекомендации, по возможности, если есть желание работать с этим, записывайтесь на прием к психологу в Дубне. Спасибо.

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна