Я не могу выйти замуж

лина 23.05.2015

Мне скоро исполнится 26 лет, а я до сих пор не могу выйти замуж. Не могу понять в чем проблема.

  Лина, записывайтесь на консультацию, будем разбираться, в чём причина.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Здравствуйте.Лина.Не смотря на короткую формулировку,причины под ней могут быть очень основательные и укорененные в детстве.Это неуверенность в себе,пришедшая к вам от неуверенности в Вас мамы в ранних отношениях.Если повезет,Вы разберетесь в своей самооценке быстро.Опыт показывает,что повышение самооценки-очень травматичный и тревожный процесс для клиента,так как он очень не доверяет самому себе.Поэтому,часто требуется длительное сопровождение специалиста.Если не поможет литература-лучше обращаться за консультацией,а в дальнейшем-за личной терапией.Книга-Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Вникайте-и она подарит Вам новое качество жизни,куда входит и успех в поиске благодарного и заботливого партнера.Так как Вы достойны звания принцессы.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Здравствуйте, Лина! Я думаю, что Вы знаете почему не вышли замуж до 26 лет, теперь ставим вопрос как изменить свою жизнь и себя сейчас, чтобы выбрать подходящего себе мужчину и выйти замуж. Это работа с психологом. Приходите, будем работать над желаемыми изменениями в вашей жизни!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь