Мама запрещает продолжать отношения

Дарья 06.04.2011

Меня зовут дарья мне 22 года. я вот уже как пол гда встречаюсь с молодым человеком он правда младше меня на год. спустя два месяца наших отношений я познакомила его со своими родителями. все прошло просто замечательно он понравился родителям. все было хорошо. потом она спросила есть ли квартира? я сказала что нет. у него есть дом в одном селе 1,5 часа езды от города,где сейчаз живет отец его, который предлогает нам что бы мы жили там а он собирается уехать к своей избраннице. мама мне на это сказала что нет во первых что далеко, во вторых село, что я там не смогу но ради своего любимого я готова на все. даже и были мысли уже убежать. он мне сделал предложение я согласилсь подарил кольцо меня засватали. мама вроде согласилась. она сказала на что жить будете денег нет. он у меня закончил школу и ушел в армию и не успел никуда поступить ща дал себе и моей маме обещание что поступил вот в июне собирается поступать. он делает все что бы мы были вместе. потом спустя несколько месяцев он начал ночевать у меня мама разрешала и я по выходным ездила к нему. познакомилась с его родственниками всем понравилась. и тут с нисчего запретила все и что он ездил и я к нему. а раньше до села он с сестрой снимал квартиру в городе и работал потом ее уехал и мой туда решил заняться дополнительным зарабатком ради того что бы с играть свадьбу . вот и начались из за этого у меня с мамой проблемы и не понимания я просто незнаю что мне делеть как быть. помогите решить проблему которая меня мучает? напишу дополнение если будет нужно!!!

Яковлева Александра Ивановна

Дарья, если мама, запрещает, то у неё есть на это какие-то причины.

Выясните у неё, какие это причины? А дальше  уже будем думать веские это причины или нет!