Хочу разобраться в отношениях с любимым

Виктория 21.05.2015

Здравствуйте скажите мой любимый находится в колонии общего режима, мы с ним не виделись как год, нету в отношениях того что должно быть, доверие, уважение,постоянный игоизм, я его очень люблю но я устала от постоянных сор всегда на эмоциях, помогите пожалуйста как быть если любишь и ждешь человека помогите пожалуйста. Спасибо.

Виктория,здравствуйте,проблема озвученная вами весьма не проста,ведь в отношениях как минимум два человека,а если между ними есть расстояние и:

Виктория

нету в отношениях того что должно быть, доверие, уважение,постоянный эгоизм

и этот процесс обоюдный,это очень неблагоприятный прогноз для динамики отношений.Однако не менее неприятен сюжет описанный вами,что вы:

Виктория

 устала от постоянных сор всегда на эмоциях

Можно просто начать с изменений в себе ,с самоотношения, загляните сюда -Общение с другими на... и тогда есть вероятность,что ситуация изменится для вас кардинально.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар