Дети от первого брака мужа

Елена 21.05.2015

Здравствуйте я Лена ! У меня такая проблема у моего мужа от первого брака двое детей. Я к ним хорошо отношусь, а с его стороны к моей дочке полное равнодушие. Я не знаю как мне быть . Потому что. Уго родственники доводят постоянно до скандала. Его сестра постоянно тычет мне этими детьми, реально надоела говорит что я их не люблю ненавижу и т. Далее. Например был конфи у его дочери и он при мне сфотолся с первой женой меня это сбесило я уехала теперь я плохая и такие ситуации постоянно. Я не знаю как мне дальше жить и что делать. Помогите пожалуйста подскажите что мне делать.!? Спасибо. Я просто из за этих конфликтов стала психом срываюсь по пустякам на свою дочь. И у нас совместный ребёнок есть.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Елена!
В письме мало информации, чтобы сделать какие-то выводы. Непонятно, где и с кем живут дети мужа и Ваша дочь. Непонятно, как сам муж вообще относится к этой ситуации. Напишите поподробнее.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы