Жизненные трудности

Анна 20.05.2015

Мне 19 лет. Студентка( заканчиваю колледж). Живем с Мч. Он учиться, работает, профессионально занимается спортом. А я только дома сижу. 3 месяца не могу найти работу. Не берут, в силу моего опыта, либо от стажируюсь и понимаю , что не справлюсь.. Теперь конкретно:

1) считаю себ недостойной Мч, хуже его.

2)не верю в свои силы

3) постоянно из за этого плачу

4) не зочу жить, из за того, что ничего не складывается.

Анна, а кто кроме Вас будет верить в Ваши силы? Возьмите лист и ручку, и запишите всё, что Вы умеете. И во что Вы верите, что это получится. Например - обслужить себя, убрать дом, постирать-погладить, найти информацию... Получится немало. Ничего само по себе и не сложится. Только как сложат люди, и Вы в том числе. Достойны Вы Мч или нет - тест простейший. Он с Вами? Ответ да - достойна. Хватит рыдать и страдать. Лучше освоить пару программ на компьютере, начать бегать по утрам. Пора сделать для себя хоть что-то хорошее.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск