Измена мужу

лена 19.05.2015

Мы с мужем живем вместе 10 лет. Мы очень друг друга любим,доверяем друг другу есть ребенок,в общем мы очень счастливы... Но есть одно но он последние пару месяцев меня уговаривает что бы я ему изменила, либо хочет секс в троем МЖМ и т.д.. Я не знаю как мне быть...мне нужен совет,он говорит что хочет этого очень сильно... Помогите с решением...Заранее спасибо!!!

Здравствуйте!

Психолог не может дать вам совет, как вам поступить.

Такие вопросы вы должны очень откровенно обсуждать с мужем, рассказать ему все свои опасения, нежелание, страхи. И придти к общему решению вместе.

Ну и конечно, при принятии решения, вы должны руководствоваться своими ценностями, своим чувством комфорта, своими границами, и представлениями о допустимом и не допустимом в вашей сексуальной жизни. Если предложение мужа вступает в конфликт с вашей системой ценностей, то стоит решить для себя, что для вас важнее: остаться верной своим ценностям и в ладу с вобой и своей совестью, или важнее угодить мужу и оказаться во власти внутриличностного конфликта? На основании ответа на этот вопрос примите для себя решение и объявите его мужу.

С уважением.

Ливенцова Нина Александровна, психолог, консультирую по скайпу