Вижу одни и те же сны

Анжела 19.05.2015

Здравствуйте мне 40лет, дело в том что практически периодически мне сняться сны сексуального характера, но не просто сек а с мужчиной, а грязный секс с женщинами и мне кажется что это по настоящему, потому как приходит возбуждение, сначала я не обращала внимание,сейчас это пугает, я какая та не нормалтная?это одержимость?помогите разобраться, спасибо.

Здравствуйте.Анжела.Сновидения часто служат исполнению желания в замаскированном виде.Если снится секс,то вероятно,Вы его хотите.Секс с женщиной может являться замаскированным желанием грязного секса с мужчиной.Но,внутренняя цензура пользуется защитами,поэтому,может сниться женщина.Что касается грязи,то любая пара договаривается о том,что то,что нам нравится,мы будем называть чистым и не будем испытывать чувство вины за происходящее.Это будет признаком нормы.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград