Как доказать свою любовь парню?

TANE4KA97 18.05.2015

Недавно мой молодой человек сообщил, что не верит в мою любовь, хотя поводов для этого не было. Он сказал, что не верит в неё, потому что я ему не доверяю, и он устал так жить. Так же он сказал, что будет наслаждаться жизнью и всё в моих руках. Значит ли это что он просто сбросил ненужный груз и лишь придумал повод?

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте.
Слишком мало информации, чтобы ответить на Ваши вопросы.
Исходите из того, что любовь- отношения между людьми. Спросите своего парня по каким таким признакам он узнает, что его любят. Если эти признаки вредят Вам, то это эгоизм, а не любовь.
Если он начнет "вилять", то скорей всего его интересует что-то другое, а не Ваша любовь.
Любовь должна приносить пользу и выгоду обоим. Тогда она полезна и за нее стоит "бороться".

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск