Я не хочу терять семью!

Александр 18.05.2015

Здравствуйте мне 20лет,2года назад я женился до этого еще 3 года встречался с этой девушкой сейчас у нас есть ребенок,она мне сказала и утверждает что я ей больше ненужен и что она типо того меня нелюбила!и хочет развод,но я нехочу терять семью!а на развод у меня рука неподнимиться!последние дни даже апетита обсолютно нет!помогите советом

Здравствуйте, Александр!

Если не решаетесь после этого разговора на развод, тогда попробуйте сохранить семью, обсудив ситуацию ещё раз со своей женой. И, выяснив всё, если подтвердятся её слова, то не стоит удерживать рядом с собой человека, который для Вас является чужым! Подумайте над этим. Возможно, ваша жена уже всё сделала в вашей жизни, что могла - родила ребёнка и у неё дальше иная судьба, не с Вами. Если не хочет быть с Вами по жизни, то отпустите, но до конца убедитесь в этом. А, если её слова были эмоциональным порывом что-то доказать Вам или переубедить Вас в чём-то, то необходимо разобраться в Вашей семейной ситуации. И я готова помогать Вам в дальнейшем.

Желаю удачного разрешения этого вопроса!

С уважением,

Блинова Татьяна Николаевна, психолог Сергиев Посад