Недоверие к мужу

Салтанат 17.05.2015

Пошел второй год как живем с мужем. Нашему ребенку годик. Он гуляет. когда я уезжала в алматы прошлым летом,его трое моих знакомых заметили,и конечно,доложили мне. Истерик не было,мы поговорили и все стало нормально. Но через год после этого,т.е. недавно,оказалось что он мне наврал про ту ситуацию. Я естественно спросила его про ту ситуацию,а взамен получила злые слова в ответ и даже пару неприятных касаний. В ту ночь он уехал. Вчера когда я убиралась дома нашла записку адресованную им кому-то содержания типа "Не хочу вас отвлекать от работы,вижу как вы увлеченны,и поэтому решил написать вам записку,вы милы и прекрасны.я очарован"...далее я спросила его кому она была адресована,а в ответ ухмылки и как он сказал"это моя фантазия"... он начал меня обзывать дурой,мне обидно,идти некуда я поступаю на последний курс в универе...что делать?как быть?комок в душе,мне очень неприятно...

Салтанат, здравствуйте!

Есть категория мужчин, которым для самоутверждения нужен флирт. Не у всех он имеет продолжение. Но, в любом случае, Ваше доверие подорвано и Вам сложно.

У Вас маленький ребенок и последний курс ВУЗа. В этот период принимать категоричные решения не будет благоразумным.

Как выстроить тактику и привести свое состояние в баланс рекомендую Вам разобрать в формате очной консультации.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана