Бороться, или забыть обо всем?

Rina 05.04.2011

Добрый день. Я Рина из Армениi,у меня сейчас очень трудный период жизни и я очень надеюсь что вы меня поможете.Я встречалась с парнем, с которым я работаю в одной и той же школе. Я учительница английского, а он оператор.Его родители тоже работают в школе, отец директор школы, мать учительница физики, и его тетя тоже, одним словом , вся семейка в сборе.Когда он в первый раз сказал о своих чувствах никто не знал об этом, я вообще не могла подумать,что если его родители узнают они будут против, потому что мы работаем вместе почти 4 года у нас хорошие отношения всегда были, я уважительно отношусь ко всем учителям, особенно к его маме, они прекрасно знают мою семью, но оказывается что против и даже как против.Он говорил мне что у нас проблемы, но не говорил что проблема в родителях, они не знаю почему не хотят.Не знаю кто, но некоторые люди всякие гадости наговаривают не знаю,у него очень проблемная мама она очень властная хитрая и злая женщина ее никто в школе не любит и у нее очень большое влияние на сына и не только, на всю семью.Как только они узнали обо мне их отношение поменялась они стали все время преследовать меня. Он меня очень любит я знаю и я его тоже, но я не могу больше тайно встречаться я не ребенок мне 23 года,и мы решили расстаться, но я убиваюсь, честно не знаю, может я не права, надо бороться но как?Он тоже говорит, что сделает все,чтобы мы были вместе, но никак не получается, но в одно и тоже время говори,т что не может плюнуть не семью и всех родственников. Но как мне поступить мы же любим друг друга, не знаю, что происходит с его семьей.Я по натуре очень активная, веселая, жизнерадостная девочка может это их не устраивает,но ничего такого плохого я им не делала.У нас в школе очень злые учителя тоже есть, они тоже завидуют, я так думаю.Сейчас мы расстались, но он всегда преследует меня. он любит я знаю, но что мне делать, как помочь его, бороться или забыть обо всем как мне быть, а может нам нужно время, чтобы обо всем подумать? Можете мне помочь, пожалуйста.Заранее спасибо.

Здравствуйте Rina!

Благодарю Вас за вопрос. Так как данный вид коммуникации мало эффективен для консультирования предлагаю Вам записаться на очную консультацию. Мои контакты сможете найти на моей страничке (более подробно на моем сайте).

С уважением,

Арман Норайрович.