Что делать с парнем?

Галина 14.05.2015

Парень раньше оскорблял часто и посылал, прощала, вроде исправился. Сегодня он сказал что я ему жизнь погубила, меня это очень задело, я сбросила трубку. Он начал перезванивать и говорить что не так хотел сказать, не то имел ввиду. Но у меня нет желания с ним сейчас разговаривать. Что делать?

Ещё меня очень напрягает то, что часто в разговоре со мной он матерится, я ему кучу раз объясняла что он ведёт себя не подобающе мужчине, что с девушкой которую ты любишь ты не должен так разговаривать и кричать на неё с матами, а должен уважать и ценить. Иногда когда сам же виноват, сбрасывает, а когда я же ему звоню, он не берёт трубку. Как баба, ей богу. У меня нервы конечно стальные, но мне очень тяжело, я не могу и не хочу его бросить, уж сильно люблю и привязана к нему. Вместе 2 года. Хочу его исправить, потому что каждый день хожу с говно-настроением...

  Галина, здравствуйте.

 А себя Вы "исправить" не думаете? Ведь это именно Вы всё перечисленное терпите, прощаете, и поощряете его этим самым на дальнейшее такое поведение. Вы 2 года недовольны его поведением.

Галина

каждый день хожу с говно-настроением...
Вы не путаете любовь с другим чувством, а? Что для себя Вы получаете в этих отношениях? Кроме оскорблений и точки приложения усилий по исправлению?

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск