Как мне быть?

Андрей 14.05.2015

Мне 14 лет, моей сестре 15.

Однажды мои родители ушли вечером погулять и остались только я и сестра. Мы решили ну знаете посмотреть порно ну просто так интересно типа. Ну вот посмотрели и ей стало интересно как да что, ну а мне тоже стало интересно. Ну и она мне... А я ей...

Теперь она говорит что всё родителям расскажет и заставляет МЕНЯ ей опять так делать. Родителям рассказать не вариант, помогите если можете.

  Андрей, здравствуйте.

 Найдите в себе силы и откажитесь, если Вы не хотите. Пригрозить рассказать всё, пусть и не родителям - и Вы можете. Слово против слова. Тут ситуация - у кого больше "психологический вес" - тот и победитель. В Вашу пользу говорит даже то, что именно Вы обращаетесь за помощью. А вообще, Ваши с сестрой действия поподают под действие статьи 133 УК РФ, часть 2. Андрей, чтите уголовный кодекс.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск