Отношения пошли под откос

София 13.05.2015

Добрый день. У нас с парнем отношения пошли под откос, Зашло дело про замужество, он говорит хорошо, потом проходит время, я завожу тот же разговор, а он отмазывается. Обещал что в этом году поженимся, потом через 2 дня говорит, что давай перенесем все на следующий год, я согласилась, денег пока подкопим, народ соберем, а сейчас говорит, что я сказал это для того, чтобы тебя успокоить, мне обидно, а он говорит, что будет все хорошо, у тебя пмс. Я не знаю как дальше быть

София, Ваша обида абсолютно обоснована. Отмазываться ложью и унижающими "у тебя ПМС" "чтобы успокоить" - это не проявление любви и заботы.

Отношениям в вашей паре не хватает доверия и честного отношения к партнёру. Я подумала бы стоит ли сейчас желать этого замужества. Будет ли Вам там хорошо?

Попробуйте поговорить с молодым человеком о том что заставляет его "отмазываться". Без претензий, с интересом. Поговорите о том, что происходит между вами. Поговорите об этом с другими людьми, которым доверяете, обратитесь если есть возможность за консультацией.

Если отношения прояснятся вопрос жениться вам или нет и когда именно решится сам собой.

С уважением, Анна Кумунжиева