Мой парень постоянно играет

Катерина 11.05.2015

Здравствуйте! С моим молодым человеком вместе уже 5 лет, вместе живем уже год..мне 21, ему 22. Проблема состоит в том что все его свободное время занято онлайн играми. Работает с 8ми до 6ти, приходит домой, я его встречаю, ужинаем и после он сразу садиться за комп (бывает даже без ужина сразу играть). На предложения пойти куда-то, говорит что устал, утром рано вставать..Практически все выходные он играет. Говорила с ним не единожды, ругаемся последнее время постоянно, и все на почве игр. Он мне говорит что я противная, не даю ему отдохнуть(поиграть). созванивается с друзьями и может весь день просидеть болтая и играя(и я совсем не преувеличиваю). Мне внимание не уделяет и я устала с этим бороться..пытаюсь занять себя, хожу на танцы и понимаю что ему вообще все равно. Прошу его сделать что то, слышу в ответ "сейчас, подожди, 5 минут" итд. Но не смотря на все это говорит что любит меня..и я его очень люблю и не хочу расставаться, но так жить устала. Я перестала себе нравится рядом с ним, постоянно злая, недовольная, доходит до того что идти домой не хочу, потому что одна и та же картина..он сидит и играет.

Состояние постоянного разочарования, гнева и беспомощности..

что делать? можно ли с этим как то бороться?

Заранее спасибо за ответ.

Катерина

понимаю что ему вообще все равно

Все, что могли вы уже сделали, неправда ли?

Расскажите ему о своих чувствах и мыслях, если и это не поможет, делайте выводы.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.