Парень постоянно играет в компьютерную игру

Валерия 25.02.2015

Здравствуйте.у меня такая проблема -парень каждьій день играет в одну и ту же компьютерную игру, причем обещает что это будет полтора часа в день а в итоге это три или больше. Говорила что мне это не нравится, что он уделяет мне мало времени, в итоге он обещает что это полтора часа и все и опять пропадает в другой комнате. В чем проблема? Его я не изменю но и терпеть такое мне неприятно.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Валерия! Похоже что ваш парень больше получает удовольствие от игр. Чем придираться к нему лучше попробуйте заинтересовать его чем-то более оживленным и интересным, и тогда возможно он будет больше с вами. Ругать - это бесполезное дело и происходит большее сопротивления. Это так же как с детьми, их нужно отвлекать.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы