Борьба со временем. Ничего не успеваю

Айбек 11.05.2015

Есть такое чувство что я лечу, ничего не успеваю казалось столько дел, все охота сделать, но факту получается что ничего не сделано вследствие этого депрессняк.

Доброго времени суток Айбек!

     Из Вашего письма:

“ Есть такое чувство что я лечу ”

“ничего не успеваю”

“вследствие этого депрессняк”

     Полет – ощущение волшебства. Одно дело, когда душа летит. Полет, ощущение радости, но в этих чувствах нет заземления. Чувства полета как правило ощущают натуры творческие. Теперь к вопросу заземления: улетая ввысь, не забывайте привязывать «шарик» к тапочкам. Что это значит? На земле совсем другие проблемы, которые обязательно нужно решать. На выходе конфликт с существующей реальностью.

     Резюме:

1)      Структурирование времени.

Время – некий процесс, который в каждый период имеет свой цикл. Наверняка Вы замечали, что иногда время бежит неуловимо от нас, а иногда, тянется очень долго. Для одних 15 минут – это 15 минут, а для других это полтора-два часа. Здесь главный вопрос в обучении структурирования своего времени.

     2) “депрессняк вследствие этого ничего не успеваю

Сильно торопитесь или торопите свои процессы. Не всегда вселенная будет под Вас подстраиваться, поэтому дает то, что Вам на этот период необходимо. Из этого возникает вопрос: кому и, что Вы пытаетесь доказать?

     Работы с психологом поможет найти ответы на многие вопросы!

Кабанов Владимир Владимирович, психолог в Актобе