Мой муж игнорирует мои просьбы

ольга 11.05.2015

Мне 37 лет моему мужу 41 ,замужем 16 лет. у нас двое детей. я работаю в ночные смены 2 через 2. учусь заочно в другом городе. моя жизнь течет по кругу: дом- работа-дом. мой муж капитан с весны по осень его нет дома. я устала от того ,что мой муж меня игнарирует. вот одна из ситуаций, ситуации разные но сценарий один .он пошёл на рыбалку с ночёвкой обещал домой придти в 7 утра, чтобы я смогла поспать с ночной смены, а потом с семьёй пойти отдохнуть с детьми.дома младшая дочь которую естественно нельзя оставлять одну. время 10 его до сих пор нет. и это не в первый раз . потом он приходит выпивший и говорит ложись спать. я посижу с ребёнком , а сам засыпает. в итоге я держусь из последних сил пока он не проспиться , что мне делать.

 Предупредите его, что перед следующим походом на рыбалку пусть оставит деньги на няню, если сам не сможет сдержать обещание, то Вы наймёте няню на это время, пока он "развлекается", и сами выспитесь после ночной смены.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск