Если мужчина не прислушивается к моим просьбам?

Екатерина (41 год) 23.11.2020

Моему мужчине по работе звонит много людей,особенно женщин .Мне это не нравится !Звонят в основном поздно вечером .Прошу его чтобы он не позволял этого и при звонке говорил ,что Давайте обсудим это завтра днём ...На что он не соглашается !Отвечал и буду отвечать ,какие то оправдания ...что мне надо узнать кто это ,от кого звонят ...Я говорю узнаешь завтра,когда сам перезвонишь ...Потом он кричит ,обзывает ,говорит что это тупость .Объясняю что мы должны стараться и находить компромис ,а он меня не слышит !Живем около года,скоро свадьба ,сейчас сомневаюсь выходить ли замуж

Коваленко Ангелина Александровна

Попросите ваших знакомых вчечерами вам звонить. Т е отзеркальте его. Смотрите за реакцией. Если его устраивает- меняйте отношение к этой несущественной детали, если нет- то здесь более глубинная тема для размышлений.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации