Родители против парня. Как сказать, что я беременна?

эльмира 10.05.2015

Мои родители против моего парня категорически т.к были на это причины но я забеременила как сказать им об этом и вообще говорить или делать аборт.парень за ребенка.мне 23 ему 24.отношение парня с моими родителями не очень хорошие.помогите пожалуйста что мне делать

Эльмира, здравствуйте!

Появление ребенка предполагает четкое понимание его родителей того, как будет складываться жизнь после  его рождения. Это касается как моральной ответственности, так и материальной основы.

Как понятно из письма, Ваш молодой человек зарекомендовал себя не самым лучшим образом и по этой причине Ваши родители к нему не расположены.

Принимая решение, постарайтесь разобраться в некоторых вопросах:

Вы можете доверять парню и рассчитывать на его ответственность?

Как отреагирует семья, если парень Вас подведет?

Есть ли возможности у Ваших близких помогать Вам с ребенком, если со стороны парня не будет серьезного отношения?

Более детально можно все разобрать при Вашем личном обращении.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана