Как поступить?

евгений 10.05.2015

Здравствуйте! У меня такая ситуация мне 29 девушке 30 С девушкой провстречались три года все было хорошо В ноябре 2014 предложила расстаться. Через полтора месяца сошлись опять В январе она показала мне справку от врача что беременна я конечно обрадовался ведь ребенка хотели вдвоем но после этой справки ее как будто подменили Говорит что видеть меня не хочет мой номер тел внесла в черный список а как то приехал она даже дверь не открыла подскажите пожалуйста как быть бросить я не могу

Здравствуйте,  Евгений! Чтобы понять как быть и что делать, необходимо понимать - что же именно происходит. Пока Вы не узнаете и не поймете причины, по которым девушка не хочет Вас видеть и продолжать отношения, невозможно понять,  можете ли Вы повлиять на ситуацию или нет. Можно лишь предположить, что если девушка, беременная вашим ребенком, решает порвать с Вами отношения, то, вероятно, для этого нужны очень сильные основания. Это может быть очень сильная обида на Вас за что-то, которую она не в состоянии простить. Возможно она Вас просто разлюбила. В любом случае, попытайтесь сначала понять ее. И только затем станет понятно можете ли Вы что-то с этим сделать. Или нет.

Доконт Леонид Николаевич, психолог Курск