Помогите вспомнить события

Ирина 08.05.2015

Добрый день! Интересует возможность вспомнить события 12-10 летней давности, а именно новые года. Это очень нужно и важно для меня и моего молодого человека, так как он думает, что я скрываю эту информацию и не понимает как можно не помнить где ты была в Новый год и с кем отмечала..... А я действительно не могу вспомнить((( и никаких фото нет и с родственниками обсуждала... Я не пью так что б до безпамятства и не употребляю наркотических веществ, но в 2006 году у меня была травма - сотрясение мозга и с тех пор бывают проблемы с паматью... Помогите, как я могу восстановить события а памяти? Спасибо!

Нестеренко Тарас Владимирович

Здравствуйте Ирина! В принципе есть методики, с помощью которых можно вспомнить давние события. Но вопрос состоит в том, что это дост Вам, и Вашему молодому человеку? Может быть он будет больше Вам доверять? И следующий вопрос - зачем Вашему молодому человеку нужны события 10-ти годичной давности? Обьясните ему, что если бы Вы хотели что-то скрыть, или сказать неправду, то сделали бы это так, что он и не догадался.

Нестеренко Тарас Владимирович, психолог г. Полтава