Расстались с мужем. Как вернуть отношения?

Наталья 06.05.2015

Было очень много скандалов в последние несколько месяцев. Виноваты оба, соревновались кто кого переспорит . Вобщем ничего хорошего. Муж ушел. И только сейчас я поняла что мы наделали. Он категорически не хочет идти на контакт. Но, мне нужен именно этот человек, не для продолжения скандалов и конфликтов!!!!!! Хорошего в отношениях было намного больше. Я поняла (надеюсь) свои ошибки. Как добиться от мужа чтоб пошел на контакт. Как вернуть отношения. Для меня это очень важно.

Молярук Александр Валерьевич

Наталья

Виноваты оба, соревновались кто кого переспорит

Наталья, согласен - борьба за лидерство в паре приводит к тому, что никто не хочет оказаться проигравшим. В результате, часто - разрыв.

Наталья

Он категорически не хочет идти на контакт.

Есть форма сообщения, которая поможет этот контакт восстановить, для этого нужн уметь достучатся и на уровне ума, и на уровне сердца.

Наталья

Как вернуть отношения. Для меня это очень важно.

Вернуть не получится - да и что возвращать? войну?, а вот построить заново - воззможно - с помощью психолога, медиатора в конфликтных отношениях.

Психолог Александр Молярук (Мастер Отношений+АнтиСтрах) г. Владивосток