Как наладить отношения с мужем?

Жанар 03.04.2011

Мне 35 лет.Я работаю менеджером в банке.У нас с мужем 3 детей,он работает в нефтяной сфере,бытовых и финансовых проблем у нас нету,прекрасные дети,но у нас нет взаимопонимания.

Здравствуйте, Жанар!

Чтобы что-то Вам ответить - конкретное - а не абстрактное, что Вы сами можете прочесть в любой из множества статей в сети или в других источниках - нужно знать Вас и Вашего мужа.

Для этого было бы хорошо, если Вы придете на консультацию оба.

Даже если придет кто-то один из Вас - то тогда можно уже будет помогать Вам.

А так - теоретически - если нет ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, то это значит прежде всего, что нет ПОНИМАНИЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС САМОГО СЕБЯ!

Если Вы поймете себя, то и другому Вам будет легче себя объяснить.

И ему понять - другого.

А не пытаться переделать другого.

Приходите на прием.

Г.Идрисов.